"Атлетико" выиграл Суперкубок Европы.

Суперкубок Европы


«Челси» (Англия) — «Атлетико» (Испания) — 1:4 (0:3)


Голы: Фалькао Гарсиа, 7 (0:1). Фалькао Гарсиа, 19 (0:2). Фалькао Гарсиа, 45 (0:3). Миранда, 61 (0:4). Кэйхилл, 75 (1:4).


Испанская команда полностью повторила своё выступление на европейской арене в 2010-м году, когда ей так же как и в этом вслед за победой в Лиге Европы удалось завоевать и Суперкубок.
Англичане провели посредственный матч, не продемонстрировав и десятой части того настроя, что был у них в победном финале Лиги Чемпионов.Ну а Фалькао был просто великолепен — его голы на любой вкус лишили матч интриги уже в первом тайме.

2 комментария

avatar

«Атлетико» второй раз в своей истории стал обладателем Суперкубка Европы. Впервые это произошло в 2010 году.Это победа футбола, над антифутболом.


Поздравляю Атлетико, совсем недавно команда была никакущей, а с приходом Фалькао… просто встала с колен!!! Поздравляю и Фалькао, рад за него, отличный форвард, повезло Колумбии!
И еще, не успел до этого, хочу поздравить Спартак с выходом в групповой раунд ЛЧ, честно, не верил что, выстоят в ответной игре, молодцы! УДАЧИ всем нашим клубам в еврокубках!


 При этом, я не стал бы говорить о том, что один игрок сегодня переиграл весь «Челси». Нет, весь «Атлетико» был отмобилизован до предела, каждый мадридец на своём участке отрабатывал на все 100 процентов, и я, честно говоря, не могу ни про кого из них сказать, как о слабом звене. Посмотрим, как переживут такой эмоциональный удар аристократы


 

  • Grei
  • 0
avatar
Да Фалькао лучший!!! Теперь когда Зенит подписал Халка надо им теперь и Фалькао взять)))Хотя наверное тяжело будет его подписать теперь у Атлетико!!! Болельщики не поймут!!! Хотя когда замешаны деньги кто их слушает!!! Челси жалко немного, но футбол есть футбол!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.