После матча Израиль-Россия российского футболиста Александра Кокорина "сватают" в испанскую ла-лигу.

Все-таки как устроено у нас все, не перестаю удивляться. Стоит нашей сорной сыграть два успешных матча ( Россия (2) – (0) Северная Ирландия, Израиль (0) – (4) Россия), как все СМИ начинают распродавать наших сборников по сильнейшим лигам мира.
Уже на следующий день после разгрома израильтян в СМИ появилась информация, что форвардом сборной России и московского «Динамо» Александром Кокориным заинтересовались испанские клубы, в частности «Мальорка». Уже на счет этого факта начали высказываться медийные люди. Василий Уткин высказал свое мнение, что Мальорке просто не по карману сейчас данный футболист… Когда же связались с самим Александром (странно, что не сделали этого сразу) на вопрос о его желании перебраться в ла-лигу, он ответил коротко: «Пока нет».

2 комментария

avatar
Удивляться тут нечему)Если подобные слухи вообще имеют под собой какую-то почву, то это лишний раз подверждает уровень нашей премьер-лиги.Интереса к ней особого нет и основное внимание клубы ведущих европейских лиг уделяют матчам на уровне сборных и еврокубкам.Там он им видимо и приглянулся)
avatar
Думаю, что после появления проекта «Анжи», покупок зенита- все видят в России потенциальных кошельков с ушками… Что же до Кокорина- просто не было новостей сегодня, а писать о чем то же надо)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.