Чемпионат России 2012-2013.Перед 8-м туром.

После небольшой паузы, вызванной отборочными играми к ЧМ-2014, матчем «Зенит» — «Терек» возобновится первенство российской Премьер-Лиги по футболу.
Зенит 3-0 Терек
История противостояния этих команд весьма интересна.За последние два сезона они провели между собой четыре игры — три завершились нулевой ничьей, ещё одна завершилась гостевой победой питерцев.Вроде бы и разница в классе у команд налицо, да вот на результатах это совсем не отражается.Что ж, тем интереснее будет понаблюдать за очередным раундом их противостояния.И несмотря на такую «говорящую» статистику, уверен, что сегодняшняя игра
завершится уверенной победой хозяев.В состав вернулся Бруну Алвеш, дебютирует только что перешедший из «Локо» Янбаев(сразу в «основе»!), в сборной наконец-то «прорвало» Кержакова, а средняя линия, мало того что и так сильнейшая в России, со скамейки будет подстрахована восстановившимся после травмы Семаком и звёздными новичками Халком и Витселем.Да, перед этим туром грозненцы с успехом сдали три не самых простых экзамена, последовательно, с
одинаковым счётом 2-1, переиграв «Динамо,»Спартак" и «Рубин».И пауза в чемпионате вроде на руку, но слишком уж неравны всё-таки силы.
 Локомотив М 1-1 Рубин
Команды выступают нестабильно и весело, матчи с их участием проходят в красивой и интересной борьбе, принося зачастую неожиданные результаты.Но играя между собой, зрелищностью радуют редко.Учитывая турнирную ситуацию, ничья устроит обе команды, так как лидирующая группа уже сформировалась и выпадать из неё никто из участников сегодняшнего матча не собирается.
 Кубань 2-1 Спартак М
Хозяева на ходу, а москвичи сбавили обороты в преддверии старта в Лиге Чемпионов.Поражение, конечно, вряд ли входит в планы «Спартака», но «Кубань», уверен, будет настаивать и своего добьётся. 
 ЦСКА 2-0 Алания
 
Армейцы, после поражения от «Зенита», выиграли с сухим счётом четыре игры подряд.Легко с владикавказцами не будет, но предполагать для этой встречи другой исход просто нет предпосылок.
 Анжи 2-0 Краснодар
Махачкалинцы в отличном состоянии.Здесь и добавить-то особо нечего — превосходство хозяев слишком очевидно.
Ростов 1-2 Динамо М
Динамовцам надо набирать очки.Нынешний футбол «по-ростовски» москвичам по зубам.
Амкар 2-0 Волга НН
 
Произойти может всякое, но «Волга» сейчас объективно худшая команда в российском чемпионате и пермяки просто обязаны в этой игре побеждать. 

Мордовия 1-1 Крылья Советов
 
Самарцы приезжают в Саранск с серией из трёх поражений подряд.Настрой будет самый боевой, но и хозяевам его не занимать.В общем, надо ждать «мордовское побоище».


 

2 комментария

avatar
Вот это результат?!?! Зенит (0) — (2) Терек… 100млн пока что не сделали свое дело — ожидаю, что СМИ сейчас набросятся на парней…
avatar
Вчера смотрел Зенит-Треком. Зинит пытался распечатать ворота Терека, но даже Халк им не помог. Игра была равной. Повезло больше Тереку. Забей Широков головой с 3 метров в первом тайме и ещё неизвестно кто бы выиграл. Как говорится не забиваешь ты забивают тебе))).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.