Чемпионат России 2012-2013.10-й тур.Перед туром.

 Завтра начинается 10-й тур российской футбольной Премьер-лиги.
Зенит 1-1 Локомотив М
Один из центральных матчей тура, к которому гости подходят в более комфортном эмоциональном состоянии.Из позитива для «Зенита» — возвращение в «основу» Кержакова. 
Амкар 0-1 Спартак М
Последняя непобеда «Спартака» в Перми случилась в 2008-м, когда команды разошлись миром — 1:1.Если всё опять закончится для гостей хорошо, это никого не удивит. 
Кубань 2-1 Терек
Очередная яркая вывеска тура.Хозяева не без успеха пытаются зацепиться за группой лидеров, гости ещё перед прошлым туром её возглавляли.Игра будет на три результата, но «Кубань» после прихода Красножана выглядит более цельно и видится мне фаворитом.
ЦСКА 1-1 Динамо М
В прошлом году армейцам не удалось ни разу победить «Динамо».Но где теперь то «Динамо»? Тем не менее динамика у «динамиков» положительная, а армейские проблемы с атакой им лишь в помощь. 
Анжи 3-0 Волга НН
На данный момент эти команды не с разных полюсов таблицы, а с разных планет.
Ростов 0-0 Рубин
В этой игре кто первый забьёт тот и победит.Но хозяева первым номером играть не станут, плюс игра на контратаках не их конёк, а с позиционным нападением у казанцев есть кому справиться.Бердыевцы же пока слишком нестабильны и ждать от них явного преимущества против «Ростова» довольно спорно.Тем более на выезде.По всему выходит, что отличиться той или иной команде будет крайне сложно.Так что, скорее всего нас ждёт боевая ничья.
Крылья Советов 2-1 Краснодар
Самарцы очень уверенно смотрятся в последних матчах, много забивают и вкупе
с положительным балансом в матчах с «Краснодаром» по итогам прошлого сезона, не считать их фаворитом в этой игре нельзя.
Мордовия 1-0 Алания
«Алания» единственная команда, в игре с которой атакующие действия «Мордовии» могут принести результат, несмотря на собственную дырявую оборону.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.