Чемпионат России 2012-2013.13-й тур."Терек" (Грозный) - ЦСКА - 1:2.

«Терек» (Грозный) — ЦСКА — 1:2 (1:1)


Голы: Аилтон, 8 (1:0). Хонда, 25 (1:1). Вернблум, 88 (1:2).


«Терек»: Годзюр, Риз.Уциев, Йиранек, Коморовски, Ятченко, Маурисиу (Митришев, 72), Адилсон, Георгиев, О.Иванов, Лебеденко, Аилтон.


ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Секу Олисе, 90+2), Вернблум, Эльм, Хонда, Цауня, Муса.


Предупреждения: Тошич, 52. Адилсон, 57. Коморовски, 66. Игнашевич, 69.

5 комментариев

avatar
Оле! Цска — чемпион!
avatar
Чемпион он, может, и чемпион, но после ухода Вагнера Лава закончилась эпоха.
avatar

Ну что значит эпоха? Вот в Испании, в «Барселоне»,  была эпоха «команда Гвардиолы», которая уходит с новым тренером, с этим я бы согласился, но вот Вагнера называть эпохой для ЦСКА… Он суперский нападающий, очень долгое время был предан клубу, но говорить, что из-за одного футболиста уходит эпоха – думаю, что не совсем корректно.  

avatar

Тебе, Павел, с такой толеррантностью и политкорректностью надо в ГосДуме работать.


С уходом Вагнера эпоха не ушла, а именно закончилась. Длилась эпоха долго. Началась она при Газзаеве, раскрылась при Артуре Жорже и расцвела, когда выиграли Лигу УЕФА. Формировали эту эпоху ЦСКА следующие персоналии: Карвалио, Жирков, Семак, Вагнер Лав, Акинфеев. Последним ушедшим с поля как раз и был Вагнер Лав.


Мы желаем успехов новому ЦСКА, и все такое. Но это уже совсем-совсем другая команда.

avatar
На счёт эпохи это, кстати, в точку.Из всех сколько-нибудь значимых трофеев, добытых армейцами без Лава, вспоминается только чемпионский титул 2003-го года и Кубок России 2002-го.Остаётся лишь Кубок УЕФА,5 Кубков России,4 Суперкубка и 2 чемпионата… Если это не совпадение, то иначе чем эпохой это не назвать.Если, например, взглянуть на это глазами самого футболиста, то он в любом интервью может сказать — мол, при мне команда выиграла то, то и то, а без меня только то и не говорить о своей в этом роли он может только из скромности.Но если вдруг упомянет именно в таком контексте, то спорить с ним будет трудновато…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.