Мысли получились риторического характера, добавить, возразить или согласиться не с чем.Все команды стремятся к какому-либо результату — спортивному(как с точки зрения достижений, так и сточки зрения воспитания молодёжи)или финансовому(тут вариантов больше — реклама, зрители, продажа игроков, доходы от еврокубков, продажа матчей, участие в договорных матчах и получение дохода от букмекеров).А наличие команды по тому или иному виду спорта в том или ином городе обуславливается наличием инфраструктуры, позволяющей тем(спортивным)или иным(финансовым)
способом получать от неё доход.
а я еще помню 7:1 при ярцеве)))
Я даже не могу припомнить)))мы когда нибудь выигрывали у Португалии? Что говорить сейчас не только игроки делают результат но и тренер!!! А у нас один из лучших тренеров в сегодняшнем футболе!!! Вот и результат)))Что по игре то играли по счету, повезло что рано забили гол, а потом просто закрыли свои ворота и все!!! Кроме удара головой у соперника наших и моментов то не было!!! А мы могли еще забить!!! Молодцы!!! Так же молодежка порадывала обыграла чехов на выезде 2-0!!! Надеюсь дома 0-3 не вкатаем)))
«Мой Торрес» забил-) Я бы прогрузился на Челчи, что Топ 2-3 им обеспечен в этом году.
Челси Рулит — Рома, наверное, расплывается в улыбке от удовольствия-)))
На счёт уровня не соглашусь.Хотя это вопрос очень спорный, имей ты хоть тысячу доводов.
а мне нечего сказать..., только то что гл.тренер Амкара Хузин молодец и то что рубин в своем стиле тухло играл.
ЦСКА по итогам года будет в ТОП3! Гарантия! Оле! Единственное расстраивает, что общий уровень футбола в России стал, на мой, взгляд, чуть хуже-( Надеюсь, что я ошибаюсь…
Он за лицевой линией был… Но может и там отвлекал))
про тур особо нечего сказать!!! Спартак играть не умеет)))Анжи молодцы!!! Зенит сыграл на 3 очка!!! Амкар бился как зверь и доигрывал игру в девятером!!! Эти игры я смотрел про остальные ничего не могу сказать)))Про судей не буду говорить!!! они и так судить не умеют то игроков не тех удаляют)))то вне игры зажигают не понятно какие)))правда игрок спартака был все же мне кажется у углового флага!!! может судьи посчитали что он очень отвлекал вратаря во время удара))))КОРОЧЕ будем ждать игры сборной!!!
  • avatar Slava
  • 0
Зенит хоть и проиграл, но более приятное впечатление оставил, чем игра Спартака. Правда результат один).
  • avatar Slava
  • 0
Огорчил Спартак. Играли плохо, но после второго гола думалось, что будет хоть результат, а нет не получилось(. Как теперь из группы выходить???
Очень приятно видеть такие результаты, но, несмотря на это, готов замазать 3к1, что этого не случится.Чтобы сбить ненужный пыл напомню, что все 6 голов белорусы забили в результате контратак, играя вторым номером.И записывать их теперь в фавориты рановато.Вот если б они, подобно «Барсе», забивали голы в результате территориального преимущества, владения мячом, атакующей комбинационной игры… А так у них сейчас хороший, даже, скорее, удачный старт, не более.
Супер, БАТЭ — чемпионы! за них болею, они не «Терек», уверен что в четверть финале их увидем 100%-)
опять…
ну как так то?
  • avatar Slava
  • 0
Радует, что оставили Екатеринбург). Будет возможность оказаться к ЧМ ближе).
Ну как так то? Стоит один раз заболеть и не посмотреть футбол и на тебе, такой вот сюрприз ((( я конечно поднимал, что Динамо будет грызть землю, но надеялся хотя бы на ничью… Жаль(
«Локомотив» не проходит по вместимости(28800), а «Динамо» не прошло из-за непредсказуемых темпов строительства — на реконструкцию стадион закрыт с ноября 2008-го года и по официальной информации находится сейчас на стадии демонтажа старых конструкций! Стадион, который строит «Спартак», начали делать в июне 2010-го и уже в стадии завершения планировка бетонирования второго и третьего этажей.
  • avatar Popesku
  • 0
Грозненцы потихонечку занимают позицию в чемпионате на которой они и должны быть)