0.00
0 читателей, 3 топика

Спорт и питание


Каждый мужчина и женщина всегда стараются иметь красивую фигуру спортивного типа. Но чтобы осуществить эти красивые мечты, нужно проявить свою волю.


Казалось бы все просто – правильное питание, здоровый сон и тренировки. Но такая формула не всегда соблюдается и в дальнейшем обычно приводит к полному разочарованию. Человек просто перестает верить, что когда-нибудь сможет достичь успехов в этом мероприятии.

Мы будем рассматривать случай специальной спортивной диеты. Она поможет всем вашим мышцам, да и всему организму в целом пройти подготовку к дальнейшим спортивным нагрузкам. Ну, а нагрузки естественно будут превращать вашу фигуру в стройную и подтянутую, с красивыми и накаченными мускулами. Сейчас будет рассмотрено подробно о питании, если вы занимаетесь спортом.

Мышцы начинают расти, лишь в том случае, когда вы начинаете правильно употреблять калории. В противном случае начнется обратимый процесс, который будет способствовать тому, что организму придется брать калории у мышечной массы. Часто такое положение дел заканчивается истощением организма. Кроме всего прочего неплохо бы постоянно наблюдать за количеством калорий необходимых в данном случае для организма. Старайтесь постоянно уделять внимание надписям на упаковках с продуктами. Только там вы можете встретить отчет о количестве калорий.

Читать дальше →

7 вкуснейших блюд для наращивания мышечной массы


Некоторые из приведенных ниже блюд сладкие, некоторые – пикантные, но все они богаты белком и идеально подходят для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Выбирай любое и сразу же начинай готовить!


Здоровых рецептов много не бывает. Чтобы не надоело придерживаться здоровой диеты, нужны постоянные кухонные эксперименты и вариации. Даже если ты асс на кухне и перепробовал практически все блюда, эти рецепты тебе не помешают. Хотя бы для того, чтобы пополнить твою коллекцию кулинарных рецептов.

Гарантируем, что после прочтения этого материала ты сразу же бросишь все свои дела и помчишься на кухню готовить или в ближайший магазин за необходимыми продуктами. Приятного аппетита и удачи в спорте!

1. Фрикадельки из постной говядины с пастой из шпината

Читать дальше →

За и против биологических добавок (БАД)


Недавно БАДы (или биологически активные добавки) признали самостоятельным терапевтическим фактором. Некоторые ВУЗы вовремя сориентировались и даже стали преподавать будущим врачам науку о БАДах — медицинскую нутрициологию. Медицинские светила из разных областей науки очень редко приходят к единому мнению, но относительно еды они смогли достигнуть консенсуса, согласившись с тем, что, чем хуже питается человек, тем больше он болеет. Нормальный рацион должен состоять из порядка 600 компонентов. К сожалению, соблюдают такой рацион очень и очень немногие. Вот тут и появляются БАДы, приходящие на помощь тем, кто не умеет или не хочет правильно питаться.


Что такое БАДы?

Читать дальше →