0.00
2 читателя, 2 топика

Ставки на парный теннис


Успешность ставки находится в прямой зависимости от знания всех нюансов прогнозируемого вида спорта. Но этого мало, так как некоторые виды спорта включают в себя отдельные типы соревнований, к которым нужен индивидуальный подход. Большой теннис является одним из таких представителей.


Большой теннис по праву является одной из самых популярных игр. Многотысячная армия фанатов этого вида спорта боготворят своих кумиров, а результатами матчей интересуются миллионы людей со всего мира. Теннисисты, как правило, очень интересные и харизматичные люди. Зрелищность и напряжённость игры плюс достаточно частые турниры обеспечивают постоянный спрос на букмекерские услуги.


Особенность ставок на парный разряд


Читать дальше →

BNP Paribas Masters 2012 - мнение Андрея Громова

Сегодня на нашем сайте мы открываем новую рубрику, в которой будем писать о теннисе и все что с ним связано. Помогать, вернее будет сказано, вести аудиозаписи буду я, а общаться на тему тенниса буду с Андреем Громовым.


Громов Андрей Валерьевич (род. 24 февраля 1970) один из лучших игроков в бридж в Российской истории этой игры, международный гроссмейстер. В бридж играет с 1989 г. С момента введения рейтинга в 1992 г. в течение 192-х недель занимал первое место. Вернул себе место в рейтинге в 1999 г. и с тех пор уверенно его возглавляет, стремясь улучшить свое же рекордное достижение. 
Первым в истории российского бриджа стал международным мастером в сентябре 1992 г. Обладатель всевозможных российских рекордов: по числу участий в официальных чемпионатах Мира и Европы.


Андрей помимо бриджа является человеком, для которого спорт – увлечение №1, в частности теннис и заокеанские турниры по хоккею, баскетболу, американскому футболу и бейсболу.


В первой нашей с ним беседе мы поговорили о турнире BNP Paribas Masters, который сейчас проходит в Париже...




Читать дальше →